Компания Reynaers начала производство новой уникальной системы алюминиевых окон модернизированной версии серии Slim Line 38. Системы SL 38 и SL 38-HI имеют сверхтонкий профиль и улучшенные энергосберегающие характеристики, выступая тем самым в качестве привлекательной альтернативы системе CS 38-SL.

Система Slim Line 38 обладает высокими изоляционными свойствами и имеет внешний облик "под сталь". Она идеально подходит для современной архитектуры. Система доступна в трех уникальных вариантах дизайна: классический, кубический и железный. Она идеально подходит для новых зданий, фасады которых пропускают внутрь много света. Она также позволяют вдохнуть новую жизнь в старые оранжереи, позволяя сохранить для посетителей их винтажный внешний вид. Система также используется в проектах реконструкции, где требуется замена стальных рам. Такие профили в сочетании с минимализмом в архитектуре придают привлекательность промышленным зданиям.

ВЫСОКИЕ ИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА

Серия SL 38 имеет высокий уровень изоляции трехкамерной системы в сочетании с ультратонкими профилями, что позволило улучшить тепловые характеристики. Технология доступна в следующих вариантах: неподвижный, поворотный и поворотно-наклонный со значениями Uf до 2,3 Вт/м²K (1,9 Вт/м²K для варианта с высокой изоляцией HI). Система подходит как для одно- , так и для двухкамерного остекления без ущерба во внешнем виде.

Все окна и двери доступны в варианте комплектации со скрытыми петлями. Система обеспечивает идеальную гармонию долговечного материала, классического дизайна и решения архитектурных задач в сочетании с идеальными изоляционными свойствами.

Узнать больше о модернизированной версии серии Slim Line 3
Видеопрезентация