Раздвижные двери Hi-Finity от компании Reynaers призваны создавать ощущения открытости и панорамного вида. Данная система полностью отвечает тенденциям и потребностям современной архитектуры. Hi-Finity – это элегантная раздвижная дверь с большой стеклянной поверхностью, простирающейся от пола до потолка и едва заметным профилем по всей длине. Кроме серии с однокамерным стеклопакетом, также доступен вариант и с двухкамерным стеклопакетом, что обеспечивает больше безопасности и комфорта. В связи с увеличением спроса на систему Hi-Finity, компания Reynaers ввела ряд дополнительных возможностей.

Угловое открывание

Возможность углового открывания позволяет открывать систему Hi-Finity без какого-либо углового профиля, что обеспечивает свободный проход в открытом положении. Таким образом, данное решение идеально подходит для террас и ресторанов, где необходимо обеспечить свободное движение.

Стеклянный угол

Если не требуется обеспечить свободный проход, идеальным решением является создание «стеклянного угла», благодаря которому будет обеспечен элегантный внешний вид без каких-либо угловых профилей. Тем самым можно получить полно стью остекленный фасад с возможностью беспрепятственного просмотра.

Стеклянная балюстрада

Для высотных зданий, таких как гостиницы и жилые дома, компания Reynaers разработала специальную концепцию стеклянной балюстрады. Возможно применение двух вариантов. При наличии двух створок стеклянная пластина закрепляется на внешней тороне рамы посредством дополнительных профилей, что обеспечивает дополнительную безопасность, даже при открытых створках. В случае глухой и открывающейся створки, балюстрада крепится сзади за открывающейся створкой без дополнительного профиля, что обеспечивает полную безопасность.